-
户型方正精装修,新小区一线江景房,集中供暖4室2厅 156.92㎡ 江南壹号
129 万元8220元/平米 -
缙颐缇香郡4室2厅2卫2阳台带车库 带院子4室2厅 140㎡ 缙颐缇香郡126 万元9000元/平米 -
洋房带露台,商圈成熟4室2厅 142㎡ 智慧城125 万元8802.8元/平米 -
江复式一楼带花园,带车库,可以按揭4室2厅 171㎡ 水韵江南125 万元7309.9元/平米 -
东辰学 区房,洋房社区,大赠送4室2厅 127㎡ 圣桦龙湾半岛138 万元10866元/平米 -
洋房,洋房,玫瑰庄园小区中间位置,买到即赚4室2厅 132㎡ 缙颐玫瑰庄园130 万元9848元/平米 -
西乡河滨一号公馆经典小户型,居住舒适度高4室2厅 248㎡ 南北 西乡河滨一号公馆125 万元5040元/平米 -
经典4室2厅2卫2阳台户全明精装两证齐全4室2厅 142.8㎡ 臻华府120 万元8403元/平米 -
一线江景房,户型南北通透,交通便利4室2厅 156㎡ 南北 江南壹号129 万元8269元/平米
-
恒大帝景精装带花园,面积137.7㎡,欢迎品鉴4室2厅 137.7㎡ 恒大帝景140 万元10167元/平米
说明:页面面积统一为建筑面积
努力加载中...
没有更多数据了!