-
金色蓝镇,集中供暖带超大露台,赠送南北偏房4室2厅 140.4㎡ 南 金色蓝镇
160 万元11396元/平米 -
江边小高层,装修首付30万4室2厅 145㎡ 大华尚府150 万元10344元/平米 -
雅居乐洋房,南向超大花园,急售!4室2厅 133.5㎡ 雅居乐花园155 万元11610元/平米 -
恒大帝景精装带花园,面积137.7㎡,欢迎品鉴4室2厅 137.7㎡ 恒大帝景140 万元10167元/平米 -
江边洋房,带花园带车位4室2厅 152.21㎡ 南 大华尚府160 万元10511.8元/平米 -
江边洋房,带花园带车位4室2厅 152.21㎡ 南 大华尚府160 万元10511.8元/平米 -
电梯复式 产证满2 精装带家具家电 带车位 可按揭4室2厅 160㎡ 南北 金色蓝镇149 万元9312元/平米 -
大汉城邦260平大平层。4室2厅 260㎡ 南北 大汉城邦150 万元5769元/平米 -
仅155万元的4室2厅2卫2阳台,心动不如赶快行动,4室2厅 152㎡ 大华尚府155 万元10197元/平米 -
万邦普罗旺斯,南北通透 安静 视野开阔4室2厅 155㎡ 万邦普罗旺斯150 万元9677元/平米
说明:页面面积统一为建筑面积
努力加载中...
没有更多数据了!