-
金色蓝镇,集中供暖带超大露台,赠送南北偏房4室2厅 140.4㎡ 南 金色蓝镇
160 万元11396元/平米 -
雅居乐新房四居,赠送花园和负一楼,超值4室2厅 163.38㎡ 雅居乐花园175 万元10711元/平米 -
江边洋房,带花园带车位4室2厅 152.21㎡ 南 大华尚府160 万元10511.8元/平米 -
滨江新荣府4室2厅2卫2阳台1540.9㎡有钥匙,随时看房4室2厅 154.19㎡ 滨江新荣府165 万元10701元/平米 -
江边洋房,带花园带车位4室2厅 152.21㎡ 南 大华尚府160 万元10511.8元/平米 -
滨江新荣府,视野开阔,4室2厅3卫2阳台155㎡毛坯4室2厅 155㎡ 滨江新荣府160 万元10322.6元/平米 -
汉台莲湖路汉水名城阅府 4室2厅2卫 127.87平米4室2厅 127.87㎡ 南北 汉水名城阅府170 万元13294元/平米 -
电力局4室2厅 600㎡ 电力局家属楼160 万元2667元/平米
-
户型方正,132㎡162万,采光好4室2厅 132㎡ 缙颐玫瑰庄园162 万元12272.7元/平米
说明:页面面积统一为建筑面积
努力加载中...
没有更多数据了!