-
让你无可挑剔的双维家园,交通便利急售4室2厅 151㎡ 双维家园
85 万元5629元/平米 -
江南壹号带家具家电 房东诚心出售4室2厅 123.7㎡ 南北 江南壹号
85 万元6871元/平米 -
经典4室2厅2卫2阳台户全明精装两证齐全4室2厅 142㎡ 大华尚府
86 万元6056元/平米 -
水韵江南4室2厅3卫2阳台184.53㎡ 带超大入户花园4室2厅 184.53㎡ 水韵江南
86 万元4660元/平米 -
江南壹号洋房 黄金楼层 周边配套设施成熟4室2厅 159.6㎡ 江南壹号
95.8 万元6002元/平米 -
江南壹号带家具家电 房东诚心出售4室2厅 123.7㎡ 南北 江南壹号85 万元6871元/平米 -
精品好房,江南壹号4室,房主急售4室2厅 135.19㎡ 江南壹号92 万元6805元/平米 -
经典4室2厅2卫2阳台户全明精装两证齐全4室2厅 142㎡ 大华尚府90 万元6338元/平米 -
汉台区城东,精装修4房,首付13万4室3厅 126㎡ 雅居乐花园84 万元6666元/平米 -
臻华府经典小户型,居住舒适度高4室2厅 141.56㎡ 臻华府92 万元6499元/平米
说明:页面面积统一为建筑面积
努力加载中...
没有更多数据了!