-
西雅鑫城精装房 随时看房 采光好5室2厅 180㎡ 南北 西雅鑫城96 万元5333元/平米 -
银沟桥小区,南北通透 安静 视野开阔5室3厅 226㎡ 银沟桥小区89 万元3938.1元/平米
-
精装5室2厅2卫1阳台真漂亮,错层设计真时尚!5室2厅 144.17㎡ 缙颐天下城87 万元6035元/平米 -
西雅鑫城精装房 随时看房 采光好5室2厅 180㎡ 南北 西雅鑫城96 万元5333元/平米 -
话艺苑5室2厅4卫,送露台送地下柴房共近300平5室2厅 233㎡ 南 艺苑三期95 万元4077元/平米 -
顶楼复试带露台,精装拎包入住,是您朋友聚会的理想选择!5室2厅 150㎡ 南北 蜀汉美郡85 万元5666元/平米 -
五室两厅精装电梯洋房,拎包入住,带车库一间5室2厅 146㎡ 南北 公园悦府85 万元5822元/平米 -
汉台御景名都小区 5室2厅3卫 174.88平米5室2厅 174.9㎡ 南北 御景名都80 万元4574元/平米 -
银沟桥小区,南北通透 安静 视野开阔5室3厅 226㎡ 银沟桥小区89 万元3938.1元/平米 -
乐城公园环境佳,六室两厅两卫,一个阳光房5室4厅 218㎡ 乐城公园83 万元3807.3元/平米
说明:页面面积统一为建筑面积
努力加载中...
没有更多数据了!