-
汉水福苑三间三层带院子带大晒台带车库5室2厅 290㎡ 南北 汉水福苑65 万元2241元/平米 -
缙颐香庭,大型社区,阳光充足,精装,居家选择5室2厅 128.8㎡ 缙颐香庭65 万元5046元/平米 -
2号桥桥南,复式出售单价2000多5室2厅 237㎡ 江南花园55 万元2320元/平米
-
明珠小区周边配套完善,有钥匙5室3厅 160㎡ 南北 明珠小区35 万元2187.5元/平米 -
明珠小区周边配套完善,有钥匙5室3厅 160㎡ 南北 明珠小区35 万元2187.5元/平米 -
沁园小区超好的地段、住家舒适临街校区、南北朝向。5室2厅 151㎡ 沁园小区43 万元2847元/平米 -
经典4室2厅3卫2阳台户全明精装两证齐全5室2厅 187㎡ 南北 汉丰小区70 万元3743元/平米 -
城东四间两层带院子交通好5室2厅 330㎡ 杜家曹四间两层带院子48 万元1454.5元/平米 -
城东四间两层带院子交通好5室2厅 330㎡ 杜家曹四间两层带院子48 万元1454.5元/平米
-
水韵江南65万元万元181㎡5室3厅3卫2阳台毛坯,好房不等人5室3厅 181㎡ 水韵江南65 万元3591元/平米
说明:页面面积统一为建筑面积
努力加载中...
没有更多数据了!