-
蜀汉美郡3室2厅2卫3室2厅 111㎡ 南北 蜀汉美郡59 万元5315元/平米 -
大社区,生活便利,3室2厅1卫1阳台16000元/年精装3室2厅 91㎡ 蜀汉大都会46 万元5054.9元/平米 -
汉中火车站对面,多层2室只需要16万 八中学校哦2室1厅 54.94㎡ 南 前进路夜市
16.8 万元3057.9元/平米 -
恒大雅苑123㎡3室2厅2卫2阳台精装,好房出售3室2厅 123㎡ 恒大雅苑
56 万元4552元/平米 -
龙岗附近 ,电梯三室,单价32003室2厅 126㎡ 南北 汉南苑
39.8 万元3158.7元/平米 -
龙岗路 蜀汉大都会装修三室带暖气,拎包入住3室2厅 119㎡ 蜀汉大都会
59 万元4957元/平米 -
朝阳新世纪,装修三室,可以按揭3室2厅 120㎡ 朝阳新世纪
41.6 万元3466元/平米 -
江边复式带暖气片,4室可以按揭4室3厅 177㎡ 银沟桥小区
65 万元3672元/平米 -
江边毛坯新房,可以按揭3室2厅 107㎡ 大华月光湖
43.6 万元4074元/平米 -
国企开发,河边三室单价3800可看房3室2厅 138.4㎡ 有色世家
50 万元3612元/平米 -
石家坝附近步梯三室两厅一卫 简装拎包可住送柴房3室2厅 116.28㎡ 利民小区
18.8 万元1616.8元/平米 -
湿地公园旁多层电梯洋房三室两厅可以按揭3室2厅 126.41㎡ 南北 恒大御景湾
37 万元2927元/平米
说明:页面面积统一为建筑面积
努力加载中...
没有更多数据了!