-
精致3室2厅2卫1阳台,小户型,大生活3室2厅 122.69㎡ 南北 江南壹号
73 万元5950元/平米 -
南北通透,4室2厅2卫2阳台,户型非常棒,有户型为证4室2厅 160.74㎡ 南 君临汉江二期
75 万元4665元/平米 -
江南壹号4室1厅2卫1阳台115㎡ 带超大入户花园4室1厅 115㎡ 江南壹号
75 万元6521元/平米 -
南北通透122.29㎡,4室2厅2卫2阳台南北通透,户型好4室2厅 122.29㎡ 英郦庄园
73.8 万元6034元/平米 -
汉中湿地公园,一线江景房,153平拎包入住3室2厅 153㎡ 君临汉江二期
78 万元5098元/平米 -
多层洋房带电梯,纯板楼设计,户型好,带地暖3室2厅 134㎡ 裕华欧洲城
75 万元5597元/平米 -
南北通透107.98㎡,精装,户型好3室2厅 107.98㎡ 南北 金色港湾
76 万元7038元/平米 -
城西小高层,装修未入住带车位,首付11万3室2厅 132.29㎡ 恒大悦珑湾
75 万元5669.4元/平米 -
君临汉江二期一线江景房出售3室2厅 153㎡ 君临汉江二期
71 万元4640.5元/平米 -
江边经典户型,江南壹号,4室2厅2卫4室2厅 143㎡ 南北 江南壹号
73.8 万元5160元/平米
说明:页面面积统一为建筑面积
努力加载中...
没有更多数据了!