-
成熟小区位置精装新房从未住过人2室2厅 108㎡ 南北 建昌卡斯迪亚78 万元7222元/平米 -
裕华欧洲城 2室2厅1卫1阳台精装 使用面积大楼层好2室2厅 97㎡ 裕华欧洲城70 万元7216元/平米 -
周转急用钱,好房特卖,仅售75万元 决不食言2室2厅 88.7㎡ 江南臻品75 万元8455元/平米 -
西小,汉四中双xq,精装带家具家电,随时可签2室2厅 110.87㎡ 北 汉宇领峰住宅小区76 万元6854元/平米 -
汉台久麟铭座 2室2厅1卫 118.9平米2室2厅 118.9㎡ 南北 久麟铭座80 万元6728元/平米 -
金泰滨江花城献给懂得享受的你2室2厅 93㎡ 金泰滨江花城74 万元7956元/平米 -
智慧城买2室2厅1卫1阳台送2个花园2室2厅 100.12㎡ 智慧城70 万元6991元/平米 -
电视塔附近财富立方2室精装修好房70万2室2厅 89㎡ 南北 财富立方70 万元7865元/平米 -
恒大世界500强精品住宅2室2厅 93㎡ 南北 恒大帝景79 万元8494元/平米 -
江南好房出售!此房两证全!房主急售,价格可议!2室2厅 103.29㎡ 南 江南臻品80 万元7745元/平米
说明:页面面积统一为建筑面积
努力加载中...
没有更多数据了!