-
精致3室2厅2卫1阳台,小户型,大生活3室2厅 122.69㎡ 南北 江南壹号
73 万元5950元/平米 -
汉中湿地公园,一线江景房,153平拎包入住3室2厅 153㎡ 君临汉江二期
78 万元5098元/平米 -
多层洋房带电梯,纯板楼设计,户型好,带地暖3室2厅 134㎡ 裕华欧洲城
75 万元5597元/平米 -
南北通透107.98㎡,精装,户型好3室2厅 107.98㎡ 南北 金色港湾
76 万元7038元/平米 -
城西小高层,装修未入住带车位,首付11万3室2厅 132.29㎡ 恒大悦珑湾
75 万元5669.4元/平米 -
君临汉江二期一线江景房出售3室2厅 153㎡ 君临汉江二期
71 万元4640.5元/平米 -
南北通透107.98㎡,精装,户型好3室2厅 107.98㎡ 南北 金色港湾76 万元7038元/平米 -
南北通透、电梯入户、一梯一户3室2厅 126.32㎡ 南北 江南壹号80 万元6333.1元/平米 -
慧川汉江明珠高品质精装3室2厅2卫1阳台,交通便利,设施齐全3室2厅 132㎡ 慧川汉江明珠70 万元5303元/平米 -
君临汉江二期一线江景房出售3室2厅 153㎡ 君临汉江二期71 万元4640.5元/平米
说明:页面面积统一为建筑面积
努力加载中...
没有更多数据了!