-
128㎡精装小户型 总价低,朝向好!3室2厅 128㎡ 江南壹号
123.6 万元9656元/平米 -
江南壹号3室精装交通便利3室2厅 128㎡ 江南壹号
135 万元10546.9元/平米 -
128㎡精装小户型 总价低,朝向好!3室2厅 128㎡ 江南壹号123.6 万元9656元/平米 -
江南壹号3室精装交通便利3室2厅 128㎡ 江南壹号135 万元10546.9元/平米 -
后现代主义年轻人的选择!经典缙颐玫瑰庄园3室2厅 150㎡ 缙颐玫瑰庄园130 万元8666元/平米 -
金色外滩 集中供暖三室带超大露台3室2厅 136.6㎡ 金色外滩128 万元9370.4元/平米
-
缙颐玫瑰庄园洋房带露台3室2厅 101㎡ 缙颐玫瑰庄园120 万元11881.2元/平米
-
3室2厅2卫2阳台,房型正气,采光佳3室2厅 135㎡ 圣桦龙湾半岛121 万元8962元/平米
-
吾悦公馆,大型社区,阳光充足,,居家选择3室2厅 126.73㎡ 吾悦公馆125 万元9863.5元/平米
-
经典中交滨江国际3室2厅2卫2阳台!精装修!两证齐全!3室2厅 127.23㎡ 南北 中交滨江国际136 万元10689元/平米
说明:页面面积统一为建筑面积
努力加载中...
没有更多数据了!