-
128㎡精装小户型 总价低,朝向好!3室2厅 128㎡ 江南壹号
123.6 万元9656元/平米 -
户型方正精装修,新小区一线江景房,集中供暖4室2厅 156.92㎡ 江南壹号
129 万元8220元/平米 -
江南壹号3室精装交通便利3室2厅 128㎡ 江南壹号
135 万元10546.9元/平米 -
缙颐缇香郡4室2厅2卫2阳台带车库 带院子4室2厅 140㎡ 缙颐缇香郡126 万元9000元/平米 -
128㎡精装小户型 总价低,朝向好!3室2厅 128㎡ 江南壹号123.6 万元9656元/平米 -
洋房带露台,商圈成熟4室2厅 142㎡ 智慧城125 万元8802.8元/平米 -
江南壹号3室精装交通便利3室2厅 128㎡ 江南壹号135 万元10546.9元/平米 -
江复式一楼带花园,带车库,可以按揭4室2厅 171㎡ 水韵江南125 万元7309.9元/平米 -
东辰学 区房,洋房社区,大赠送4室2厅 127㎡ 圣桦龙湾半岛138 万元10866元/平米 -
南北通透201㎡,大露台能观江,五个卧室,挑空的客厅5室2厅 201㎡ 江南壹号125 万元6218.9元/平米
说明:页面面积统一为建筑面积
努力加载中...
没有更多数据了!