-
小高层精装电梯房,有90平阳光房跟车库3室2厅 138㎡ 汉橘尚都120 万元8696元/平米 -
润东学校附近自建房,3间3层半,毛肧,南北通透!急售!3室2厅 120㎡ 南北 阳安拆迁小区135 万元11250元/平米 -
四室两厅精装修拎包入住,带地暖,带车位4室2厅 174㎡ 南北 乐城公园135 万元7759元/平米 -
宏昌别墅附近三间两层 精装带家具家电 房东诚心出售6室2厅 360㎡ 宏昌别墅附近三间两层128 万元3555.6元/平米 -
西环四路小区内别墅三间三层毛坯带院子6室2厅 312㎡ 南北 世家景城120 万元3846.2元/平米
-
润东考院附近自建房,法院隔壁,六间的位置,出路好,看房提前预6室3厅 350㎡ 润东考院附近自建房135 万元3857.1元/平米 -
北方明珠复式精装修 带露台一手房手续4室3厅 200㎡ 南北 北方明珠126 万元6300元/平米 -
恒大御景湾小洋楼 带大平台3室2厅 137㎡ 恒大御景湾120 万元8759元/平米 -
二中附近自建房两间半5层简装带院子,车库10室4厅 600㎡ 大东关安置小区东7排2122 万元2033.3元/平米
-
关王堡自建房三间四层超好的地段8室3厅 300㎡ 关王堡自建房三间两层135 万元4500元/平米
说明:页面面积统一为建筑面积
努力加载中...
没有更多数据了!