-
西六路5室电梯复式洋房 拥60㎡星空露台,半装绽放生活想象5室2厅 130㎡ 云锦西苑118 万元9076.9元/平米 -
润智附近,首付16万,多层复式洋房水电,品牌空调已完成5室2厅 241㎡ 南北 山水佳苑106 万元4398.3元/平米 -
小高层精装电梯房,有90平阳光房跟车库3室2厅 138㎡ 汉橘尚都120 万元8696元/平米 -
西六路5室电梯复式洋房 拥60㎡星空露台,半装绽放生活想象5室2厅 130㎡ 云锦西苑118 万元9076.9元/平米
-
谢家井自建房,大型社区,阳光充足,普通,居家选择2室2厅 289㎡ 谢家井自建房116 万元4013元/平米 -
高铁站附近三间四层 带平台 带门面8室3厅 550㎡ 黄村三间四层带平台110 万元2000元/平米 -
一中附近三间三层半自建房6室2厅 333.02㎡ 一中附近三间三层半自110 万元3303.1元/平米
-
五郎家苑小区6室3厅3卫2阳台350㎡ 带超大前后花园6室3厅 350㎡ 五郎家苑小区108 万元3085.7元/平米
-
谢井别墅区3间2层半(院子60平米)6室2厅 360㎡ 谢井别墅区三间两层半110 万元3055.6元/平米 -
市政巷自建房,手续齐全 户型合理 拎包入住7室3厅 276㎡ 南北 市政巷友谊小区别墅110 万元3985.5元/平米
说明:页面面积统一为建筑面积
努力加载中...
没有更多数据了!