-
二中对面两间半三层 带院子带晒台 房东诚心出售5室3厅 102.66㎡ 二中对面两间半三层
85 万元8279.8元/平米 -
朗月尚居3室2厅2卫1阳台130㎡有钥匙,随时看房3室2厅 130㎡ 南北 朗月尚居89 万元6846.1元/平米 -
电梯洋房3室2厅2卫2阳台带大晒台,带车库,采光佳,拎包入住3室2厅 139.6㎡ 南 恒大御景湾85 万元6089元/平米 -
朗月尚居3室2厅2卫1阳台130㎡有钥匙,随时看房3室2厅 130㎡ 南北 朗月尚居89 万元6846.1元/平米 -
乐城公园附近三层半自建房2室2厅 115㎡ 家家乐附近自建房95 万元8261元/平米 -
电梯洋房,三室两厅,凤凰楼层,车库另算!3室2厅 123㎡ 南北 博望城85 万元6910.6元/平米 -
高品质私人花园 一楼带院子车库 顶层露台 两间半三层毛坯8室2厅 220.5㎡ 五郎佳苑89 万元4036元/平米 -
博雅好楼层好户型新装修,新中式装修风格3室2厅 143㎡ 南北 博雅新居93 万元6503元/平米 -
山水佳苑好房出售!此房两证全!房主急售,价格可议!4室2厅 158.14㎡ 山水佳苑82 万元5185元/平米
说明:页面面积统一为建筑面积
努力加载中...
没有更多数据了!