-
让你无可挑剔的双维家园,交通便利急售4室2厅 151㎡ 双维家园
85 万元5629元/平米 -
金色外滩,一线江景大横厅3室2厅 136㎡ 南北 金色外滩
90.8 万元6676元/平米 -
金色外滩3室2厅2卫1阳台126.36㎡毛坯3室2厅 126.36㎡ 金色外滩
85 万元6726元/平米 -
江南壹号新装修大三居家具齐全 可拎包入住!3室2厅 122㎡ 南北 江南壹号
87.5 万元7172元/平米 -
洋房一楼三室,带地下负一层,下沉院子,面积200平85可谈3室2厅 89.3㎡ 金色蓝镇
85 万元9518.5元/平米 -
裕华香颂,南北通透 安静 视野开阔3室2厅 135㎡ 裕华香颂
85 万元6296元/平米 -
朗月尚居3室2厅2卫1阳台130㎡有钥匙,随时看房3室2厅 130㎡ 南北 朗月尚居
89 万元6846.1元/平米 -
江南壹号带家具家电 房东诚心出售4室2厅 123.7㎡ 南北 江南壹号
85 万元6871元/平米 -
经典4室2厅2卫2阳台户全明精装两证齐全4室2厅 142㎡ 大华尚府
86 万元6056元/平米 -
裕华香颂3室2厅两卫 140平 带车库3室2厅 145.13㎡ 南 裕华香颂
85 万元5856元/平米
说明:页面面积统一为建筑面积
努力加载中...
没有更多数据了!