-
城东自建房,天然气入户,带暖气,中央空调,带晒台3室2厅 530㎡ 中央美墅附近自建房218 万元4113元/平米 -
艺苑4期独栋别墅 豪华装修出售6室3厅 310㎡ 艺苑四期雪梨澳乡280 万元9032元/平米 -
江边别墅出售,豪华装修5室3厅 148㎡ 大华尚府350 万元23648.7元/平米 -
小区环境舒适竹园圣江悦,5室5室2厅 180㎡ 竹园圣江悦180 万元10000元/平米 -
大华独栋别墅享受别墅品质诚意出售6室3厅 287㎡ 大华尚府470 万元16376.3元/平米
-
精品好房,大河坎自建房3室2厅2卫1阳台,房主急售3室2厅 299.5㎡ 大河坎自建房240 万元8013元/平米 -
真正的景观好房,动静结合,缙颐香庭360万元开售5室2厅 135㎡ 缙颐香庭360 万元26666元/平米 -
太阳谷康郡临街商铺转让,转让费实惠200㎡ 太阳谷康郡500 万元25000元/平米 -
江边别墅出售,豪华装修5室3厅 148㎡ 大华尚府350 万元23648.7元/平米 -
大华独栋别墅享受别墅品质诚意出售6室3厅 287㎡ 大华尚府470 万元16376.3元/平米
说明:页面面积统一为建筑面积
努力加载中...
没有更多数据了!