-
江南壹号集中供暖,带前后花园3室2厅 128㎡ 江南壹号
105 万元8203元/平米 -
江南壹号集中供暖一线江景房5室2厅 159㎡ 南北 江南壹号
116 万元7295元/平米 -
江南壹号集中供暖,带前后花园3室2厅 128㎡ 江南壹号105 万元8203元/平米 -
4室2厅2卫2阳台,带车位 房型正气,采光佳4室2厅 156㎡ 江南壹号110 万元7051.3元/平米 -
4室2厅2卫2阳台,带车位 房型正气,采光佳4室2厅 156㎡ 江南壹号110 万元7051.3元/平米 -
江南壹号集中供暖一线江景房5室2厅 159㎡ 南北 江南壹号116 万元7295元/平米 -
大华尚府168㎡安静宜居 公交便利4室2厅 168㎡ 大华尚府113 万元6726元/平米 -
西六路5室电梯复式洋房 拥60㎡星空露台,半装绽放生活想象5室2厅 130㎡ 云锦西苑118 万元9076.9元/平米 -
谢井别墅区3间2层半(院子60平米)6室2厅 360㎡ 谢井别墅区三间两层半110 万元3055.6元/平米 -
玫瑰庄园3室2厅2卫3室2厅 130㎡ 南北 缙颐玫瑰庄园100 万元7692元/平米
说明:页面面积统一为建筑面积
努力加载中...
没有更多数据了!