-
金色蓝镇,集中供暖带超大露台,赠送南北偏房4室2厅 140.4㎡ 南 金色蓝镇
160 万元11396元/平米 -
东辰对面,总高7层的洋房带露台,上下300来平带2车位5室3厅 199㎡ 南北 圣桦龙湾半岛
174 万元8743元/平米 -
城南四间三层半带四间门面精装修整体出售10室3厅 260㎡ 四间三层半带四间门面160 万元6153.9元/平米 -
体育场东门自建房低密度花园,精装 有钥匙带您看10室10厅 100㎡ 体育场东门自建房160 万元16000元/平米 -
性价比超高的3室2厅2卫2阳台 阳光 视线 无忧!3室2厅 138.55㎡ 南北 金色蓝镇173 万元12486元/平米
-
城南四间三层半带四间门面精装修整体出售10室3厅 260㎡ 四间三层半带四间门面160 万元6153.9元/平米
-
大华君澜193平米,一线观江大平层,带车位低于市价急售3室2厅 193㎡ 南北 大华君澜160 万元8290元/平米 -
小区环境舒适竹园圣江悦,5室5室2厅 180㎡ 竹园圣江悦180 万元10000元/平米 -
雅居乐新房四居,赠送花园和负一楼,超值4室2厅 163.38㎡ 雅居乐花园175 万元10711元/平米 -
江边洋房,带花园带车位4室2厅 152.21㎡ 南 大华尚府160 万元10511.8元/平米
说明:页面面积统一为建筑面积
努力加载中...
没有更多数据了!