-
金色蓝镇,集中供暖带超大露台,赠送南北偏房4室2厅 140.4㎡ 南 金色蓝镇
160 万元11396元/平米 -
城南四间三层半带四间门面精装修整体出售10室3厅 260㎡ 四间三层半带四间门面160 万元6153.9元/平米 -
云上江湾,视野开阔,4室142㎡毛坯4室2厅 142㎡ 云上江湾150 万元10563.4元/平米
-
玫瑰庄园4室2厅2卫4室2厅 149.4㎡ 南北 缙颐玫瑰庄园145 万元9705元/平米 -
体育场东门自建房低密度花园,精装 有钥匙带您看10室10厅 100㎡ 体育场东门自建房160 万元16000元/平米 -
江边小高层,装修首付30万4室2厅 145㎡ 大华尚府150 万元10344元/平米 -
大华尚府南北通透,超好的地段,住家舒适3室2厅 148.56㎡ 南北 大华尚府142 万元9558元/平米 -
雅居乐洋房,南向超大花园,急售!4室2厅 133.5㎡ 雅居乐花园155 万元11610元/平米 -
城南四间三层半带四间门面精装修整体出售10室3厅 260㎡ 四间三层半带四间门面160 万元6153.9元/平米
-
大华君澜193平米,一线观江大平层,带车位低于市价急售3室2厅 193㎡ 南北 大华君澜160 万元8290元/平米
说明:页面面积统一为建筑面积
努力加载中...
没有更多数据了!