-
东辰对面,总高7层的洋房带露台,上下300来平带2车位5室3厅 199㎡ 南北 圣桦龙湾半岛
174 万元8743元/平米 -
小区环境舒适竹园圣江悦,5室5室2厅 180㎡ 竹园圣江悦180 万元10000元/平米 -
年轻时尚,5室2厅3卫2阳台,观景房,落地大飘窗,采光5室2厅 400㎡ 大华尚府160 万元4000元/平米 -
小区环境舒适清水湾,5室5室2厅 204.5㎡ 清水湾160 万元7824元/平米
-
水韵江南5室3厅3卫2阳台毛坯,好房出售5室3厅 200㎡ 水韵江南170 万元8500元/平米
-
龙岗路电梯复式楼 精装5室 送大露台,带字母车位5室3厅 197㎡ 慧川汉江明珠170 万元8629元/平米
说明:页面面积统一为建筑面积
努力加载中...
没有更多数据了!