-
4室2厅2卫2阳台,带车位 房型正气,采光佳4室2厅 156㎡ 江南壹号110 万元7051.3元/平米 -
4室2厅2卫2阳台,带车位 房型正气,采光佳4室2厅 156㎡ 江南壹号110 万元7051.3元/平米 -
大华尚府168㎡安静宜居 公交便利4室2厅 168㎡ 大华尚府113 万元6726元/平米 -
绿地香樟林周边配套完善,普通 有钥匙带您看4室2厅 125㎡ 绿地香樟林108 万元8640元/平米 -
经典4室2厅2卫2阳台户全明精装两证齐全4室2厅 142.8㎡ 臻华府120 万元8403元/平米 -
江边好房,江南壹号4室2厅2卫2阳台,房主急售4室2厅 156㎡ 南北 江南壹号110 万元7051元/平米 -
臻华府4室洋房,1梯1户好楼层4室2厅 146㎡ 南北 臻华府100 万元6849元/平米 -
正规小区 全明双南 采光好精装4室2厅 142㎡ 恒大帝景112 万元7887元/平米 -
金色蓝镇4室2厅2卫2阳台133㎡ 精装修家具家电齐全4室2厅 133㎡ 南北 金色蓝镇119 万元8947元/平米 -
电梯洋房复式楼 户型很好4室3厅 231.94㎡ 裕华欧洲城110 万元4742元/平米
说明:页面面积统一为建筑面积
努力加载中...
没有更多数据了!