-
难得一见的蜀汉大都会精装小户型 总价低,朝向好!4室2厅 109㎡ 蜀汉大都会
56 万元5137元/平米 -
产证齐全,带车库,户型方正4室2厅 149.75㎡ 丽景花园
55 万元3673元/平米 -
129㎡精装小户型 总价低,朝向好!4室2厅 129㎡ 蜀汉大都会
64.5 万元5000元/平米 -
张家村附近周边配套完善,毛坯 有钥匙带您看4室3厅 275㎡ 张家村附近
59 万元2145元/平米 -
江边复式带暖气片,4室可以按揭4室3厅 177㎡ 银沟桥小区
65 万元3672元/平米 -
江南壹号4室2厅2卫2阳台带超大入户花园,集中供暖4室2厅 125㎡ 江南壹号
68 万元5440元/平米 -
豪华高端定制 低楼层 带暖气 带柴房 带露台 送10平米阳台4室2厅 169.9㎡ 南北 桃园华府62 万元3649元/平米 -
张家村附近周边配套完善,毛坯 有钥匙带您看4室3厅 275㎡ 张家村附近59 万元2145元/平米 -
英郦庄园4室2厅2卫1阳台125㎡ 带超大花园4室2厅 125㎡ 南北 英郦庄园66.8 万元5344元/平米
说明:页面面积统一为建筑面积
努力加载中...
没有更多数据了!