-
同心路三间五层拎包入住一手合同8室3厅 450㎡ 南北 同心路自建房三间五层
180 万元4000元/平米 -
同心路三间五层拎包入住一手合同8室3厅 450㎡ 南北 同心路自建房三间五层180 万元4000元/平米 -
带两间车库带地暖中央空调8室5厅 220㎡ 南北 金华小区280 万元12727元/平米 -
城西,自建房 独具特色 自然资源 宁静和谐2室2厅 280㎡ 江湾198 万元7071元/平米 -
一中附近带院子自建房7室5厅 510㎡ 一中附近带院子自建房260 万元5098元/平米 -
老街附近五间三层自建房国有土地(带院子方便看房)3室2厅 450㎡ 南北 丰乐巷自建房五间三层220 万元4889元/平米 -
自建房 3间4层半 精装带车库 前后道路宽敞 周边配6室3厅 450㎡ 南北 金华小区280 万元6222元/平米 -
北环路自建房三间 四层半 带院子 国有土地3室2厅 526㎡ 南北 北环路自建房三间235 万元4467.7元/平米 -
同心路两间四层带门面5室3厅 320㎡ 南北 同心路自建房带门面198 万元6187.5元/平米 -
乐城公园,连排别墅,户型方正、南北通透6室2厅 396㎡ 南北 乐城公园180 万元4545.4元/平米
说明:页面面积统一为建筑面积
努力加载中...
没有更多数据了!