-
中央御府四室两厅 带车位4室2厅 137.05㎡ 南北 中央御府73 万元5326.5元/平米 -
10万首付豪装 4室2厅带地暖 独立空调全屋家居家电 送车位4室2厅 156㎡ 南北 恒大御景湾76 万元4871.8元/平米 -
中央御府四室两厅 带车位4室2厅 137.05㎡ 南北 中央御府73 万元5326.5元/平米 -
华盛对面2间4层自建房精装修带大晒台可自住+出租不动产证在手8室3厅 298㎡ 市政巷国有土地自建房72 万元2416.1元/平米 -
乐城公园三室两厅,带地下车位,户型方正,南北通透!3室2厅 130㎡ 南北 乐城公园75 万元5769元/平米 -
4室2厅2卫1阳台,房型正气,采光佳4室2厅 158㎡ 山水佳苑78 万元4937元/平米 -
4室2厅2卫1阳台158.㎡,阔绰客厅,超大阳台4室2厅 158㎡ 山水佳苑78 万元4937元/平米 -
学府环绕,三室精装修,南北通透,交通便利3室2厅 139㎡ 汉城博郡72 万元5179.9元/平米 -
公园悦府中间复试电梯房4室3厅 162㎡ 南北 公园悦府75 万元4630元/平米 -
正规小区 全明双南 采光好毛坯3室2厅 170.8㎡ 城固汉都名居72 万元4215元/平米
说明:页面面积统一为建筑面积
努力加载中...
没有更多数据了!