-
业主诚信出售中铁逸都方正2室 精装修拎包入住 价格好谈2室2厅 87㎡ 中铁逸都A区65 万元7471.3元/平米 -
远大美域别墅 花园400平 使用面积1200满二6室2厅 245㎡ 东 远大美域1200 万元48979.6元/平米 -
经典明诚景怡苑7室5厅5卫2阳台!精装修!两证齐全!7室5厅 258㎡ 明诚景怡苑399 万元15465.1元/平米 -
中铁逸都D区周边配套完善,有钥匙3室2厅 121.07㎡ 中铁逸都D区120 万元9912元/平米
-
真正的景观好房,动静结合,精装3室2厅 117㎡ 远大美域126.8 万元10838元/平米 -
真正的景观好房,动静结合,精装3室2厅 117㎡ 远大美域126.8 万元10838元/平米 -
华东景怡苑小区 顶楼中空复式楼 单价1万出头一点 满五诚心出4室2厅 218㎡ 东 明诚景怡苑232 万元10642.2元/平米 -
顶楼复试,看房预约,满二4室2厅 136㎡ 明诚景怡苑172 万元12647.1元/平米 -
户型方正,130㎡110万元,采光好3室2厅 107㎡ 华润国际社区139 万元12991元/平米
-
明诚景怡苑周边配套完善,普通 有钥匙带您看2室2厅 74㎡ 明诚景怡苑145 万元19594.6元/平米
说明:页面面积统一为建筑面积
努力加载中...
没有更多数据了!