-
睿力上城华东标配精装修三房产满二,看房有钥匙3室2厅 126.22㎡ 南北 睿力上城182 万元14420元/平米 -
湖山郡 111平米 81万3室2厅 111㎡ 南 贵阳地铁湖山郡80 万元7207.2元/平米 -
房东急售 睿力上城 四房 华东 近地铁4室1厅 118.47㎡ 南北 睿力上城165 万元13928元/平米 -
新上房源 省委观山小区精装修三房 带车位带暖气3室2厅 122㎡ 南北 观山小区200 万元16394元/平米 -
睿力上城精装大两房90平米145万出售 看房随时2室1厅 90.58㎡ 南 睿力上城145 万元16008元/平米 -
远大生态风景一期精装修景观2房位置好、格局棒、随时入住,空户2室2厅 90㎡ 远大生态风景一期60 万元6666.7元/平米 -
金谷苑小区205㎡6室2厅2卫2阳台普通,业主急售6室2厅 205㎡ 金谷苑小区249 万元12146.3元/平米 -
观山小区周边配套完善,有钥匙3室2厅 123㎡ 观山小区205 万元16667元/平米 -
市中心,安静小区,2室2厅1卫1阳台精装,房东换房2室2厅 92㎡ 中天富茂轩83.8 万元9109元/平米 -
市中心,安静小区,2室2厅1卫1阳台精装,房东换房2室2厅 92㎡ 中天富茂轩83.8 万元9109元/平米 -
省委观山小区 南北通透毛坯房大平层 2梯3户 满五有雪位4室2厅 173㎡ 南 观山小区265 万元15317.9元/平米 -
观山小区4室2厅2卫1阳台生活配套基础设施齐全4室2厅 173㎡ 观山小区285 万元16474元/平米 -
新世界翡翠山 425平米 1500万5室2厅 425㎡ 南 新世界翡翠山1200 万元28235.3元/平米 -
南北通透边套大别野 带500平米 带露台有地下室 房东很诚心5室2厅 201㎡ 新世界翡翠山520 万元25870.7元/平米
说明:页面面积统一为建筑面积
努力加载中...
没有更多数据了!