-
睿力上城华东标配精装修三房产满二,看房有钥匙3室2厅 126.22㎡ 南北 睿力上城182 万元14420元/平米 -
湖山郡 111平米 81万3室2厅 111㎡ 南 贵阳地铁湖山郡80 万元7207.2元/平米 -
房东急售 睿力上城 四房 华东 近地铁4室1厅 118.47㎡ 南北 睿力上城165 万元13928元/平米 -
新上房源 省委观山小区精装修三房 带车位带暖气3室2厅 122㎡ 南北 观山小区200 万元16394元/平米 -
睿力上城精装大两房90平米145万出售 看房随时2室1厅 90.58㎡ 南 睿力上城145 万元16008元/平米 -
精装3室2厅2卫1阳台真漂亮,错层设计真时尚!3室2厅 111㎡ 中科怡景105 万元9459.5元/平米 -
精装3室2厅2卫1阳台真漂亮,错层设计真时尚!3室2厅 111㎡ 中科怡景105 万元9459.5元/平米 -
经典3室2厅2卫2阳台户全明精装两证齐全3室2厅 96㎡ 中科怡景118 万元12292元/平米 -
经典3室2厅2卫2阳台户全明精装两证齐全3室2厅 96㎡ 中科怡景118 万元12292元/平米 -
华润国际C区 103平 136万3室2厅 103㎡ 华润国际社区C区136 万元13204元/平米 -
华润国际社区毛坯房两室产权满二物业借钥匙2室2厅 80㎡ 南 华润国际社区C区98 万元12250元/平米 -
华润国际全屋精装产权满二3室2厅 119㎡ 南 华润国际社区C区152 万元12773元/平米 -
地铁口 精装修公寓出售1室1厅 58㎡ 华润国际社区C区60 万元10345元/平米 -
华润国际C区毛坯产权已办看房方便3室2厅 105㎡ 南 华润国际社区C区138 万元13143元/平米 -
华润国际社区C区四房出售4室2厅 133.56㎡ 华润国际社区C区170 万元12728元/平米
说明:页面面积统一为建筑面积
努力加载中...
没有更多数据了!