-
翻新4室。拎包住。逸夫实验4室2厅 118㎡ 凤凰小区35 万元2966.1元/平米 -
翻新4室。拎包住。逸夫实验4室2厅 118㎡ 凤凰小区35 万元2966.1元/平米 -
东康附近,单价不到3000,四居室,有大暖4室2厅 123㎡ 空港小区36.8 万元2991.9元/平米 -
精致4室2厅1卫1阳台,小户型,大生活4室2厅 127㎡ 明珠小区33.8 万元2661.4元/平米 -
精致4室2厅1卫1阳台,小户型,大生活4室2厅 127㎡ 明珠小区33.8 万元2661.4元/平米 -
工信局家属院,视野开阔,4室2厅1卫1阳台142㎡普通4室2厅 142㎡ 工信局家属院35 万元2464.8元/平米 -
工信局家属院,视野开阔,4室2厅1卫1阳台142㎡普通4室2厅 142㎡ 工信局家属院38.8 万元2732.4元/平米 -
空港小区,视野开阔,4室2厅1卫1阳台123㎡精装4室2厅 123㎡ 南北 空港小区38 万元3089.4元/平米 -
空港小区,视野开阔,4室2厅1卫1阳台123㎡精装4室2厅 123㎡ 南北 空港小区38 万元3089.4元/平米 -
金碧苑 交通便利 楼下就是逸夫小学4室2厅 144.15㎡ 南北 金碧苑39.8 万元2761元/平米
说明:页面面积统一为建筑面积
努力加载中...
没有更多数据了!