-
禹都花园,交通便利,性价比高4室2厅 146㎡ 禹都花园58 万元3973元/平米
-
房本满二,可以按揭,捡漏房,59.8万一口价,看到方便4室2厅 157㎡ 南北 欧香枫景59.8 万元3808.9元/平米 -
凤凰小区四室房黄金楼层,三面朝阳,通体大阳台,运中书包,4室2厅 114㎡ 南北 凤凰小区52 万元4561.4元/平米 -
真正的景观好房,动静结合,精装4室2厅 164㎡ 禹香苑西区60 万元3658.5元/平米
-
180平四室两卫,步梯好楼层4室2厅 180㎡ 空港小区50 万元2778元/平米 -
性价比超高的中建大厦 阳光 视线 无忧!4室2厅 156㎡ 中建大厦58 万元3717.9元/平米
-
中建大厦4室156.3㎡普通4室2厅 156.3㎡ 中建大厦59.8 万元3826元/平米
-
河东金叶小区经典小户型,居住舒适度高4室2厅 143.73㎡ 河东金叶小区50 万元3478.7元/平米 -
河东金叶小区经典小户型,居住舒适度高4室2厅 143.73㎡ 河东金叶小区50 万元3478.7元/平米 -
自住房,诚心出售 四室两卫4室2厅 176㎡ 空港小区59.8 万元3398元/平米
说明:页面面积统一为建筑面积
努力加载中...
没有更多数据了!