-
4室,房型正气,采光佳4室2厅 182㎡ 空港小区59.8 万元3285.7元/平米 -
4室,房型正气,采光佳4室2厅 182㎡ 空港小区59.8 万元3285.7元/平米 -
泽惠园 电梯好楼层4室2厅 175.59㎡ 泽惠苑53.8 万元3064元/平米 -
河东金叶小区格局好,十年难遇 不容错过4室2厅 143.66㎡ 南北 河东金叶小区59.8 万元4162.6元/平米
-
东方华城超好的地段,住家舒适4室2厅 137㎡ 南北 东方华城59.8 万元4365元/平米 -
名人港湾超好的地段,住家舒适4室2厅 141㎡ 南北 名人港湾50 万元3546元/平米 -
名人港湾超好的地段,住家舒适4室2厅 141㎡ 南北 名人港湾50 万元3546元/平米 -
禹都花园,交通便利,性价比高4室2厅 146㎡ 禹都花园58 万元3973元/平米
-
凤凰小区四室房黄金楼层,三面朝阳,通体大阳台,运中书包,4室2厅 114㎡ 南北 凤凰小区52 万元4561.4元/平米 -
真正的景观好房,动静结合,精装4室2厅 164㎡ 禹香苑西区60 万元3658.5元/平米
说明:页面面积统一为建筑面积
努力加载中...
没有更多数据了!