-
精选品质好房 房龄新单价低黄金好楼层,三重优势 性价比凸显3室2厅 131.81㎡ 东上水漾佳苑58.8 万元4461元/平米 -
南北通透精装 3 居,电梯小高层,59.8个。价格还可以谈。3室2厅 119㎡ 兴源人家58 万元4873.9元/平米 -
空港爆款房源,美林山4500/平,毛坯随心装3室2厅 126㎡ 美林山56.8 万元4507.9元/平米 -
急售晋府捌号交通便利毛坯3室尽享城市繁华3室2厅 120㎡ 晋府捌号59.8 万元4983.3元/平米 -
急售晋府捌号交通便利毛坯3室尽享城市繁华3室2厅 120㎡ 晋府捌号59.8 万元4983.3元/平米
-
名人港湾 精装三室好房3室2厅 111.39㎡ 名人港湾51.9 万元4659.3元/平米
-
低调的奢华,精装,河东金叶小区3室2厅 138㎡ 南北 河东金叶小区55.8 万元4043元/平米 -
精致3室2厅1卫1阳台,小户型,大生活3室2厅 102㎡ 中建城市花园59.8 万元5862.8元/平米
-
萃林佳苑 精装3居室 满二 出门就是公园 吾悦商圈3室2厅 119.97㎡ 萃林佳苑59.8 万元4985元/平米
说明:页面面积统一为建筑面积
努力加载中...
没有更多数据了!