-
黄 金水岸和园 装修50万 独梯独户 4叶草带个大车位3室2厅 165㎡ 黄金水岸和园138 万元8363.6元/平米
-
性价比超高的鼎鑫黄 金水岸 阳光 视线 无忧!3室2厅 147㎡ 鼎鑫黄金水岸109 万元7415元/平米
-
晋府壹号交通便利!户型好!3室2厅 145.61㎡ 晋府壹号108 万元7417.1元/平米
-
南北通透135㎡,精装,户型好3室2厅 135㎡ 南 鑫地理想城108 万元8000元/平米
-
正通万和城格局好,北区洋房,装修花了30多3室2厅 135㎡ 正通万和城108 万元8000元/平米
-
市中心,安静小区,3室毛坯,房东换房3室2厅 168㎡ 天鹅湾悦府106.8 万元6357.1元/平米
-
真正的景观好房,动静结合,精装3室2厅 143.19㎡ 外滩北园125.8 万元8785.5元/平米 -
正通万和城格局好,北区洋房,装修花了30多3室2厅 135㎡ 正通万和城108 万元8000元/平米 -
金鑫锦里格局好,十年难遇 户型,不容错过3室2厅 128㎡ 南北 金鑫锦里115 万元8984.4元/平米 -
鑫地理想城经典小户型,居住舒适度高3室2厅 142㎡ 鑫地理想城105 万元7394.4元/平米
说明:页面面积统一为建筑面积
努力加载中...
没有更多数据了!