-
黄 金水岸和园 装修50万 独梯独户 4叶草带个大车位4室2厅 165㎡ 黄金水岸和园138 万元8363.6元/平米 -
东观天下,电梯中层,独梯独户163送30平毛坯四室两卫,满二4室2厅 163㎡ 南北 丽和苑东观天下138 万元8466元/平米 -
司庆臻选,临湖观景房,东区高端楼盘。满五,看房方便4室2厅 171㎡ 滨湖一号120 万元7017.5元/平米 -
外滩玺园周边配套完善,泳池健身影院一应俱全4室2厅 159.5㎡ 外滩玺园102 万元6395元/平米 -
五洲观澜 电梯好楼层 送车位 精装短住 保养新 有衣帽间4室2厅 161.8㎡ 南北 五洲观澜128 万元7911元/平米
-
业主急售,赔30万卖,还可以大刀,黄金水岸和园大平层4室2厅 228.75㎡ 南北 黄金水岸和园130 万元5683元/平米 -
4室,房型正气,采光佳4室2厅 151㎡ 广厦金海湾东区B区115 万元7615.9元/平米 -
4室,房型正气,采光佳4室2厅 151㎡ 广厦金海湾东区B区115 万元7615.9元/平米
-
东湖湾4室2厅3卫1阳台168.87㎡毛坯4室2厅 168.87㎡ 南北 东湖湾111 万元6573.1元/平米
说明:页面面积统一为建筑面积
努力加载中...
没有更多数据了!