-
鼎鑫华府210㎡安静宜居 公交便利4室2厅 210㎡ 南 鼎鑫华府169 万元8047.6元/平米 -
天鹅湾188㎡安静宜居 公交便利4室2厅 188㎡ 天鹅湾145 万元7712元/平米
-
滨湖一号171㎡精装短住两年4室2厅 171㎡ 南 滨湖一号169 万元9883元/平米 -
滨湖一号171㎡精装短住两年4室2厅 171㎡ 南 滨湖一号169 万元9883元/平米 -
紫荆府,南北通透 安静 视野开阔4室2厅 211㎡ 南北 紫荆府158 万元7488元/平米 -
紫荆府,南北通透 安静 视野开阔4室2厅 211㎡ 南北 紫荆府158 万元7488元/平米 -
金海湾东区 电梯中层183平米精装修四室两卫,满二可按揭4室2厅 183㎡ 广厦金海湾东区B区149.8 万元8185.8元/平米 -
临湖观景房. 位置很好4室2厅 194㎡ 滨湖一号160 万元8247.4元/平米
-
理想城,带小院,带地下车位带地下室,全屋高标准装修,小高层,4室2厅 139㎡ 鑫地理想城170 万元12230.2元/平米 -
理想城,带小院,带地下车位带地下室,全屋高标准装修,小高层,4室2厅 139㎡ 鑫地理想城170 万元12230.2元/平米
说明:页面面积统一为建筑面积
努力加载中...
没有更多数据了!