-
鑫地理想城经典户型,居住舒适度高,精装短住4室2厅 182㎡ 鑫地理想城115 万元6319元/平米 -
外滩玺园 160.0平米 130.0万4室2厅 160㎡ 南北 外滩玺园130 万元8125元/平米 -
外滩玺园周边配套完善,泳池健身影院一应俱全4室2厅 159.5㎡ 外滩玺园125 万元7837元/平米 -
外滩四室,直降七万,满二无尾款带个23平米地下室4室2厅 160㎡ 外滩玺园123 万元7687.5元/平米 -
急售,满二,毛坯,有10平米以上送的,当185居住,价格可商4室2厅 172㎡ 南 外滩玺园110 万元6395元/平米 -
外滩玺园,大型社区,阳光充足,毛坯,居家选择4室2厅 156.77㎡ 外滩玺园109 万元6952.9元/平米
-
急售!理想学府 小高层南北通透满二 看房随时4室2厅 145.87㎡ 南北 鑫马理想学府123.8 万元8487元/平米 -
大运花园 湖景房 带50平露台4室2厅 193㎡ 大运花园118.8 万元6155元/平米 -
大运花园 湖景房 带50平露台4室2厅 193㎡ 大运花园118.8 万元6155元/平米
-
东湖湾150平4室2卫银行无尾款随时可过户王府大禹尧梦湖公园4室2厅 150㎡ 南北 东湖湾118 万元7867元/平米
说明:页面面积统一为建筑面积
努力加载中...
没有更多数据了!