-
星河城南区,步行上涑水,电梯房,一梯两户4室2厅 142㎡ 星河城南区73.8 万元5197.2元/平米 -
吾悦华府,南北通透 安静 视野开阔4室2厅 129.5㎡ 吾悦华府72.8 万元5622元/平米 -
中心医院隔壁,四室两卫,电梯小高层,另有地下车位4室2厅 155㎡ 南北 天泰家园79.8 万元5148.4元/平米 -
梧桐名邸电梯中层 精装四室两卫4室2厅 159.8㎡ 南北 梧桐名邸78.8 万元4931.2元/平米 -
梧桐名邸电梯中层 精装四室两卫4室2厅 159.8㎡ 南北 梧桐名邸78.8 万元4931.2元/平米 -
经典4室2厅2卫1阳台户全明普通两证齐全4室2厅 140㎡ 南北 名人港湾65 万元4642.9元/平米 -
经典4室2厅2卫1阳台户全明普通两证齐全4室2厅 140㎡ 南北 名人港湾65 万元4642.9元/平米 -
美林山 空港的同行 帮忙拍一下4室2厅 172㎡ 美林山75.8 万元4407元/平米 -
美林山 空港的同行 帮忙拍一下4室2厅 172㎡ 美林山75.8 万元4407元/平米
说明:页面面积统一为建筑面积
努力加载中...
没有更多数据了!