-
鑫地理想城经典户型,居住舒适度高,精装短住4室2厅 182㎡ 鑫地理想城115 万元6319元/平米 -
星河城南区,步行上涑水,电梯房,一梯两户4室2厅 142㎡ 星河城南区73.8 万元5197.2元/平米 -
涑水御龙庭 电梯31层 水电已走 可按揭 有密码随时看房4室2厅 165㎡ 涑水御龙庭88.8 万元5381元/平米 -
外滩玺园 160.0平米 130.0万4室2厅 160㎡ 南北 外滩玺园130 万元8125元/平米 -
外滩玺园周边配套完善,泳池健身影院一应俱全4室2厅 159.5㎡ 外滩玺园125 万元7837元/平米 -
外滩四室,直降七万,满二无尾款带个23平米地下室4室2厅 160㎡ 外滩玺园123 万元7687.5元/平米 -
吾悦华府,南北通透 安静 视野开阔4室2厅 129.5㎡ 吾悦华府72.8 万元5622元/平米 -
急售,满二,毛坯,有10平米以上送的,当185居住,价格可商4室2厅 172㎡ 南 外滩玺园110 万元6395元/平米 -
外滩玺园,大型社区,阳光充足,毛坯,居家选择4室2厅 156.77㎡ 外滩玺园109 万元6952.9元/平米
-
让你无可挑剔的外滩玺园,交通便利急售4室2厅 157.67㎡ 外滩玺园98 万元6215.5元/平米
说明:页面面积统一为建筑面积
努力加载中...
没有更多数据了!