-
钟楼小区45号1室1厅1卫1阳台45㎡普通1室1厅 45㎡ 钟楼小区45号24 万元5333元/平米
-
力行书包,好楼层有证满二1室0厅 44.5㎡ 蓝山国际24 万元5393.3元/平米
-
城市之光超好的地段,住家舒适1室1厅 41.25㎡ 城市之光20 万元4848元/平米
-
华曦微公馆 精装电梯1居室 满二1室1厅 46㎡ 华曦微公馆23 万元5000元/平米 -
房东急售,地板已铺好,可上人名路小学,市实验.1室1厅 56.6㎡ 南北 九州华府29.8 万元5265元/平米
-
性价比超高的星河创客公寓 阳光 视线 无忧!1室1厅 36㎡ 南北 星河创客公寓27.8 万元7722元/平米
-
近天逸公园、解三学校,大暖/天然气齐全,生活便利。1室1厅 56.83㎡ 紫薇香河湾24 万元4223.1元/平米
-
家里装修成色特别好 没有尾款 价格能谈 随时过户1室1厅 41.21㎡ 南 星河创客公寓24.8 万元6018元/平米 -
金都汇 朝南 好楼层 70年产权1室1厅 47.64㎡ 南 学苑花都31.9 万元6696元/平米 -
家里装修成色特别好 没有尾款 价格能谈 随时过户1室1厅 41.21㎡ 南 星河创客公寓24.8 万元6018元/平米
说明:页面面积统一为建筑面积
努力加载中...
没有更多数据了!