-
真正的景观好房,动静结合,精装1室1厅 62.53㎡ 华曦北欧公馆35.8 万元5725.2元/平米
-
凤凰财富广场高品质精装1室1厅1卫1阳台,交通便利,设施齐全1室1厅 65㎡ 凤凰财富广场25 万元3846元/平米
-
性价比超高的非常空间小区 阳光 视线 无忧!1室1厅 51㎡ 南 非常空间小区23.8 万元4667元/平米
-
学苑花都精致户型,高楼层,采光好1室0厅 23㎡ 西 学苑花都14.8 万元6435元/平米
-
学苑花都,视野开阔,1室1卫23㎡精装1室0厅 23㎡ 西 学苑花都14.8 万元6435元/平米
-
凤凰湖畔 59.18平米 35.8万 可按揭1室1厅 59.18㎡ 北 凤凰湖畔33.6 万元5677.6元/平米 -
楠枫华庭精装修,对人民路小学,市实验中学1室1厅 45㎡ 南 楠枫华庭28 万元6222元/平米 -
嘉禾西班牙 43.0平米 出售1室1厅 43㎡ 北 嘉禾西班牙16.9 万元3930.2元/平米 -
嘉禾西班牙 53.0平米 26.0万1室1厅 53㎡ 南北 嘉禾西班牙24.8 万元4679.2元/平米 -
非常空间小区40㎡安静宜居 公交便利1室0厅 40㎡ 东 非常空间小区9 万元2250元/平米
说明:页面面积统一为建筑面积
努力加载中...
没有更多数据了!