-
金都汇 朝南 好楼层 70年产权1室1厅 47.64㎡ 南 学苑花都31.9 万元6696元/平米 -
东方明珠 43.0平米 30.0万1室1厅 43㎡ 北 华荣东方明珠30 万元6977元/平米 -
东方明珠 43.0平米 30.0万1室1厅 43㎡ 北 华荣东方明珠30 万元6977元/平米 -
华荣东方明珠1室1厅1卫,有证不满二1室1厅 45㎡ 北 华荣东方明珠35 万元7778元/平米
-
运城恒大绿洲1室49㎡有钥匙,随时看房,房东诚心出售一口价1室1厅 49㎡ 运城恒大绿洲31.8 万元6489.8元/平米 -
运城恒大绿洲1室49㎡有钥匙,随时看房,房东诚心出售一口价1室1厅 49㎡ 运城恒大绿洲31.8 万元6489.8元/平米
-
华曦微公馆/北欧公馆 一室一厅 朝南1室1厅 52㎡ 南 华曦微公馆32.8 万元6308元/平米 -
解三学校对面都市花园66.73㎡ 简装未住,生活公交便利1室1厅 66.73㎡ 南北 都市花园34.5 万元5170.1元/平米 -
学苑花都 金都汇 带家具家电 房东诚心出售1室1厅 47.5㎡ 学苑花都36 万元7578.9元/平米
-
金磊凤凰城高品质精装1室1厅1卫1阳台,交通便利,设施齐全1室1厅 52㎡ 金磊凤凰城35 万元6731元/平米
说明:页面面积统一为建筑面积
努力加载中...
没有更多数据了!