-
发改委家属院108㎡安静宜居 公交便利3室2厅 108㎡ 南 发改委家属院36.8 万元3407元/平米 -
特运家属院步梯中层,三室两厅一卫,房本满两年,带个地下室3室2厅 115㎡ 特运家属院34.9 万元3035元/平米 -
锦绣花城北区,视野开阔,3室2厅1卫1阳台115㎡精装3室2厅 115㎡ 南北 锦绣花城北区35 万元3043元/平米 -
锦绣花城北区3室2厅1卫1阳台生活配套基础设施齐全3室2厅 118㎡ 锦绣花城北区39.8 万元3373元/平米 -
红盾花苑3室2厅1卫1阳台生活配套基础设施齐全3室2厅 113㎡ 红盾花苑31.8 万元2814.2元/平米 -
银都花苑周边配套完善,有钥匙3室2厅 101㎡ 南北 银都花苑40 万元3960元/平米
-
银都花苑3室2厅1卫1阳台带超大入户花园3室2厅 101㎡ 南北 银都花苑40 万元3960元/平米
-
真正的景观好房,动静结合,精装3室2厅 120㎡ 南北 广鑫富泽园39 万元3250元/平米 -
步梯4楼3室两厅一卫,简单装修 可按揭,带28平地下室,满二3室2厅 111.24㎡ 南北 哈佛家园35.8 万元3218.3元/平米
说明:页面面积统一为建筑面积
努力加载中...
没有更多数据了!