-
小区中心景观区,四居室带2个车位,看上价格可谈3室2厅 199㎡ 晋府壹号228 万元11457.3元/平米 -
小区中心景观区,四居室带2个车位,看上价格可谈3室2厅 199㎡ 晋府壹号228 万元11457.3元/平米
-
涑水御龙庭,一楼带小院,豪装,送两个车位,送地下室3室2厅 149㎡ 南北 涑水御龙庭220 万元14765元/平米 -
东湖湾3室125㎡有钥匙,随时看房3室2厅 125㎡ 东湖湾880000 万元70400000元/平米
-
黄金水岸和园159.58平3室2卫电梯入户装修花了80万3室2厅 159.58㎡ 南北 黄金水岸和园188 万元11781元/平米 -
鑫马央玺 大横厅 落地窗 好楼层 2梯2户3室2厅 149.98㎡ 鑫马央玺143 万元9534.6元/平米
-
东湖湾174平3室3卫 临湖观景 电梯入户 水电新风窗户已封3室2厅 173.5㎡ 南北 东湖湾165 万元9510元/平米 -
黄 金水岸和园 装修50万 独梯独户 4叶草带个大车位3室2厅 165㎡ 黄金水岸和园146 万元8848.5元/平米
-
市中心,安静小区,3室2厅2卫1阳台毛24.12.29拍3室2厅 147㎡ 御苑尚品158 万元10748.3元/平米
说明:页面面积统一为建筑面积
努力加载中...
没有更多数据了!