-
东湖湾3室125㎡有钥匙,随时看房3室2厅 125㎡ 东湖湾880000 万元70400000元/平米
-
金海湾东区 电梯中层183平米精装修四室两卫,满二可按揭4室2厅 183㎡ 广厦金海湾东区B区149.8 万元8185.8元/平米 -
黄金水岸和园159.58平3室2卫电梯入户装修花了80万3室2厅 159.58㎡ 南北 黄金水岸和园188 万元11781元/平米 -
临湖观景房. 位置很好4室2厅 194㎡ 滨湖一号160 万元8247.4元/平米
-
理想城,带小院,带地下车位带地下室,全屋高标准装修,小高层,4室2厅 139㎡ 鑫地理想城170 万元12230.2元/平米 -
鑫马央玺 大横厅 落地窗 好楼层 2梯2户3室2厅 149.98㎡ 鑫马央玺143 万元9534.6元/平米
-
户型方正,190㎡200万,采光好4室2厅 190㎡ 外滩首府148 万元7789.5元/平米 -
户型方正,190㎡200万,采光好4室2厅 190㎡ 外滩首府148 万元7789.5元/平米
说明:页面面积统一为建筑面积
努力加载中...
没有更多数据了!