-
钟楼小区45号1室1厅1卫1阳台45㎡普通1室1厅 45㎡ 钟楼小区45号24 万元5333元/平米
-
力行书包,好楼层有证满二1室0厅 44.5㎡ 蓝山国际24 万元5393.3元/平米
-
城市之光超好的地段,住家舒适1室1厅 41.25㎡ 城市之光20 万元4848元/平米
-
沁水雅居90㎡安静宜居 公交便利2室2厅 90㎡ 沁水雅居23 万元2555.6元/平米
-
精致3室,小户型,大生活3室1厅 107㎡ 水暖五金市场19.8 万元1850元/平米 -
华曦微公馆 精装电梯1居室 满二1室1厅 46㎡ 华曦微公馆23 万元5000元/平米 -
真正的景观好房,动静结合,普通3室2厅 89㎡ 四季绿城B区29.8 万元3348.3元/平米 -
真正的景观好房,动静结合,普通3室2厅 89㎡ 四季绿城B区29.8 万元3348.3元/平米 -
房东急售,地板已铺好,可上人名路小学,市实验.1室1厅 56.6㎡ 南北 九州华府29.8 万元5265元/平米
-
南北通透两室 带阁楼2室2厅 94.08㎡ 南北 欧香枫景20.8 万元2210.9元/平米
说明:页面面积统一为建筑面积
努力加载中...
没有更多数据了!