-
沁水雅居90㎡安静宜居 公交便利2室2厅 90㎡ 沁水雅居23 万元2555.6元/平米
-
南北通透两室 带阁楼2室2厅 94.08㎡ 南北 欧香枫景20.8 万元2210.9元/平米 -
盛世陶苑2室好户型 有本 带地下室2室2厅 85㎡ 南北 盛世陶苑23 万元2705.9元/平米
-
幸福小镇新港实验二小旁,两居室,一梯两户,带地下室,包大税!2室1厅 95.21㎡ 幸福小镇19.8 万元2079.6元/平米 -
奥梅花园精致户型,高楼层,采光好2室2厅 73.89㎡ 奥梅花园27.8 万元3762.3元/平米 -
奥梅花园精致户型,高楼层,采光好2室2厅 73.89㎡ 奥梅花园27.8 万元3762.3元/平米
-
新康旁的电梯两居室。有本满二,总价20多万!2室2厅 118.6㎡ 金海岸创业孵化基地23 万元1939元/平米 -
欧香枫景2室2厅1卫1阳台,保养好,家具家电齐全,生活便利2室2厅 84㎡ 东 欧香枫景21 万元2500元/平米 -
陪读过度两室,生活配套设施齐全2室2厅 83㎡ 南北 非常空间小区27.8 万元3349元/平米 -
中盐运化西湖小区2室61㎡,步梯二楼,带地下室,一口价2室1厅 61㎡ 中盐运化西湖小区16 万元2623元/平米
说明:页面面积统一为建筑面积
努力加载中...
没有更多数据了!