-
涑水书包经济实惠、精装短住、电梯好楼层、房本满二2室1厅 90㎡ 南 星河尚品53.8 万元5977.8元/平米
-
中建城市花园110㎡安静宜居 公交便利2室2厅 110㎡ 中建城市花园59.8 万元5436元/平米
-
九月精选,港府名都,两室,精装,房本满二2室2厅 83.34㎡ 港府名都55.8 万元6695.5元/平米 -
凰金园超好的地段,住家舒适,可以改三室2室2厅 108㎡ 南北 凰金园50.8 万元4704元/平米 -
小区中心喷泉广场附近,南北通透 一梯两电梯2楼总高7层电梯房2室2厅 90.5㎡ 南北 鼎鑫黄金水岸55.8 万元6166元/平米 -
禹香苑新城92㎡安静宜居 公交便利2室2厅 92㎡ 禹香苑新城55.8 万元6065.2元/平米 -
禹香苑新城92㎡安静宜居 公交便利2室2厅 92㎡ 禹香苑新城55.8 万元6065.2元/平米
-
美景天城两居带阁楼,赠送10平米阳台。看房方便,证在手2室2厅 86㎡ 中鑫美景天城59.8 万元6953.5元/平米 -
2室2厅1卫1阳台,房型正气,采光佳2室2厅 110㎡ 南北 外滩首府59.8 万元5436.4元/平米
说明:页面面积统一为建筑面积
努力加载中...
没有更多数据了!