-
精选品质好房 房龄新单价低黄金好楼层,三重优势 性价比凸显3室2厅 131.81㎡ 东上水漾佳苑58.8 万元4461元/平米 -
南北通透精装 3 居,电梯小高层,59.8个。价格还可以谈。3室2厅 119㎡ 兴源人家58 万元4873.9元/平米 -
空港爆款房源,美林山4500/平,毛坯随心装3室2厅 126㎡ 美林山56.8 万元4507.9元/平米 -
明年九月满二,电梯中层3室2厅 106㎡ 西建天茂上郡59.8 万元5641.5元/平米 -
明年九月满二,电梯中层3室2厅 106㎡ 西建天茂上郡59.8 万元5641.5元/平米 -
紫薇香河湾 新出房源 满二3室2厅 101㎡ 紫薇香河湾50.8 万元5029.7元/平米
-
精品好房,凤凰湾3室2厅1卫1阳台,房主急售3室2厅 109㎡ 凤凰湾59.8 万元5486元/平米 -
市中心,安静小区,3室2厅2卫1阳台毛坯,房东换房3室2厅 134.8㎡ 大学苑53.8 万元3991元/平米
-
锦绣南区 步梯三楼 精装修 有本满二 送地下室3室2厅 146.5㎡ 锦绣花城南区60 万元4095.6元/平米 -
五月精选好房,锦绣花城北区 123.54平米 59.8万3室2厅 123.54㎡ 南北 锦绣花城北区59.8 万元4840.5元/平米
说明:页面面积统一为建筑面积
努力加载中...
没有更多数据了!