-
国宾府三房两卫,包大税,房本在 手。无尾款。有上楼磁扣和钥匙3室2厅 143.05㎡ 南北 西建天茂国宾府105 万元7340.1元/平米 -
晋府壹号交通便利!户型好!3室2厅 145.61㎡ 晋府壹号108 万元7417.1元/平米 -
晋府壹号交通便利!户型好!3室2厅 145.61㎡ 晋府壹号108 万元7417.1元/平米
-
137㎡精装小户型 总价低,朝向好!3室2厅 137㎡ 南北 明瑞园小区108 万元7883元/平米
-
鑫马央玺3室140㎡毛坯3室2厅 140㎡ 鑫马央玺126 万元9000元/平米
-
涑水御龙庭3室精装交通便利3室2厅 165㎡ 涑水御龙庭118.8 万元7200元/平米 -
涑水御龙庭3室精装交通便利3室2厅 165㎡ 涑水御龙庭118.8 万元7200元/平米 -
外滩玺园, 143平米,三室两卫, 125万,好楼层毛坯。3室2厅 143㎡ 南北 外滩玺园123 万元8601.4元/平米 -
毛坯3室南北通透,交通便利,舒适宜居3室2厅 172㎡ 大运花园135 万元7848.8元/平米 -
毛坯3室南北通透,交通便利,舒适宜居3室2厅 172㎡ 大运花园135 万元7848.8元/平米
说明:页面面积统一为建筑面积
努力加载中...
没有更多数据了!