-
吾悦旁,3室2厅2卫,电梯6层,全明,家具家电齐全,可商贷3室2厅 127㎡ 中鑫美景天城
69.8 万元5496.1元/平米 -
精选好房 星河商圈、后稷小学,生活便利值拉满,宜居优选3室2厅 132㎡ 南北 凤城华都68.8 万元5212元/平米 -
吾悦旁,3室2厅2卫,电梯6层,全明,家具家电齐全,可商贷3室2厅 127㎡ 中鑫美景天城69.8 万元5496.1元/平米 -
价格滑铁卢,68.8一口价3室2厅 137.9㎡ 南北 港府名都70 万元5076.1元/平米 -
4800一平,南风商圈,高性价比,精装未住,优越生活配套3室2厅 151㎡ 南北 汇景名园72.8 万元4821.2元/平米 -
50多万入住南风商圈精装电梯好房,教育,工作,生活一步到位3室2厅 116㎡ 东西 汇景名园68.8 万元5931元/平米 -
豪华装修拎包即住,核发地段加持,红军学校生活便利3室2厅 135㎡ 运城恒大绿洲77.8 万元5763元/平米 -
小区中心地段,楼下即湖景,同户性价比高,红军涑水3室2厅 130㎡ 运城恒大绿洲75 万元5769.2元/平米 -
精装未住 通风采光双在线 业主包税 钥匙在随时看3室2厅 120㎡ 恒大悦龙台69.8 万元5816.7元/平米 -
电梯凤凰层,无遮挡采光 开阔视野,钥匙在店随时约3室2厅 131.31㎡ 南北 晋府六号78.5 万元5978.2元/平米
说明:页面面积统一为建筑面积
努力加载中...
没有更多数据了!